Купить недвижимость в районе микрорайон Совхоза Первоуральский в Первоуральске, городской округ Первоуральск
Уточнить поиск
- Вторичка 1
- До 2,5 млн рублей 1
- Малогабаритные 1-комн. квартиры 1
- 1-комн. квартиры с ремонтом 1
- 1-комн. квартиры в ипотеку 1
- 1-комн. квартиры до 3 млн. руб 1
- 1-комн. квартиры от собственников 1
- Квартиры с фото 1
- Квартиры до 6 млн 1
- Квартиры до 4 млн 1
- Квартиры эконом 1
- Квартиры до 50 кв.м 1
- Квартиры с ремонтом 1
- Недорогие 1-комн. квартиры 1
- До 5 млн рублей 1
- До 4 млн рублей 1
- До 3 млн рублей 1
- Квартиры 1
- До 3 млн рублей 1
- 1 комнатные 1
- Показать ещё
- 1 комнатные вторичка 1
- Недорогие квартиры 1
- Малогабаритные квартиры 1
- До 1,5 млн рублей 1
- До 2 млн рублей 1
- До 2,5 млн рублей 1
- До 2 млн рублей 1
- До 4 млн рублей 1
- До 3,5 млн рублей 1
- До 5 млн рублей 1
- От собственника 1
- Жилая 1
- До 1,5 млн рублей 1
- Обмен 1
67 объявлений
Показать на карте1-комн квартира, С/з Первоуральский 17, 24.50 м², 3/3 эт.
Объект №. Компактная полноценная однокомнатная квартира в доме улучшенной планировки 1978 года постройки. Дом находится в тихом микрорайоне, окруженном лесом. В шаговой доступности: магазин, остановка общественного транспорта, школа, детский сад....
Ирина
Торговое помещение, улица Чкалова, 81.90 м², 1/5 эт.
3 800 000 ₽
46 398 ₽ за м2
Продаётся торговое помещение, площадью 81,9 м². Помещение подходит для любых целей, ведь присутствует вытяжка. Планировка и интерьер выполнены по определённому архитектурному проекту, что безусловно придаёт объекту некую индивидуальность. отлично подходит...
Склад, ул Малышева, 45, д. 45, 3 100 м², 2 этажа
85 002 000 ₽
27 420 ₽ за м2
В продаже производственная база с готовым арендным бизнесом в черте города Первоуральска, с прекрасной транспортной и социальной доступностью. Земельный участок (1,12га, категория земель - земли населенных пунктов, назначение - под существующую производственную...
Отдельное здание, улица Красных Партизан, 55, д. 55, 300 м², 2 этажа
12 500 100 ₽
41 667 ₽ за м2
Пpодaм отапливаемое здание из блокa площaдью 300 кв.м., высотой 4 и 6 м. Ecть нeбoльшой кaбинeт нa 2 этaжe. Oтопление газoвое. Oформлeнo кaк гaрaж. Дoпoлнительно cдeлан пpиcтpой 280 квадpатoв из cэндвич-пaнeлей, наxoдитcя в пpоцеcсe зaвеpшeния. Пристpoй...
Собственник
Производственное помещение, ул Стахова, 2А, д. 2А, 746 м², 1 этаж
20 975 300 ₽
28 117 ₽ за м2
тип недвижимости: Отдельно стоящее здание адрес: г. Первоуральск, ул. Стахова, д. 2а Производственно-складское здание, открытая планировка этаж/этажность: 1/1 площадь: Площадь здания 746,9 кв.м. площадь земельный участок 37 соток Предлагаем к продаже...
Собственник
Производственное помещение, Центральная площадь, 3 842 м², 1 этаж
193 003 000 ₽
50 235 ₽ за м2
Продажа производственной базы. Производственная площадка в пром.зоне на территроии базы. Общая площадькв.м.,земельный участокГа. Описагие зданий: Здание постов самообслуживания 369.5 кв.м., Здание главного корпуса 3328,4...
Собственник
Производственное помещение, улица Братьев Пономарёвых, 111, д. 111, 276 м², 1 этаж
11 000 300 ₽
39 856 ₽ за м2
В продаже одноэтажное здание для коммерческой деятельности. Идеально подходит для делового управления, складов и складских площадок. В здании заменены окна на пластиковые двухкамерные стеклопакеты, поменяны: кровля крыши, электропроводка...
Собственник
Производственное помещение, Братьев Пономаревых 111, 276 м², 1 этаж
39 855 ₽
144 ₽ за м2
Объект №. В продаже одноэтажное здание для коммерческой деятельности. Идеально подходит для делового управления, складов и складских площадок. В здании заменены окна на пластиковые двухкамерные стеклопакеты, поменяны: кровля крыши, электропроводка...
Юлия
Производственное помещение, Динасовское шоссе, 1 500 м², 1 этаж
29 901 000 ₽
19 934 ₽ за м2
Предлагаем Вашему вниманию производственную складскую базу: Общий въезд на 3 участка. Общая ТП на 3 участка. Газ на физ.лицо. Вода и канализация ( центр) заведены в здание. В здании Два пролета по 42 м, шириной 16м, с Двумя отдельными въездами. До...
Собственник
Торговое помещение, Буденного 36, 133 м², 1/1 эт.
6 500 000 ₽
48 872 ₽ за м2
Объект №. В продаже отдельностоящее здание свободного назначения 133 м2. Электричество, скважина, шамбо, своя котельная, есть возможность подключить газ. Удачное расположение- проходимое место, при входе имеется пандус. Участок в бессрочной аренде,...
Отдельное здание, улица Добролюбова, 42А, д. 42А, 915 м², 2 этажа
49 989 200 ₽
54 633 ₽ за м2
Предлагается к продаже отдельно стоящее капитальное здание с земельным участком в собственности. Объект ранее использовался как детский сад, подходит под широкий спектр коммерческого использования. Параметры объекта: Здание: 912,2 кв.м. Земельный участок:...
Собственник
Офис, проспект Ильича, 3/1, д. 3/1, 32 м², 1/5 эт.
4 800 000 ₽
150 000 ₽ за м2
Обратите внимание на данные выгодные по цене варианты для Вашего бизнеса! Ликвидность объектов высокая как для продажи, так и для аренды! Характеристика Коммерческих помещений: — Офис в жилом помещении, переведен в статус Нежилое; — 1,2 этажи; — помещения...
Собственник
Офис, проспект Ильича, 3/1, д. 3/1, 11 м², 1/5 эт.
1 650 000 ₽
150 000 ₽ за м2
Собственник
Торговое помещение, Ватутина 27/1, 50 м², 1/1 эт.
900 000 ₽
18 000 ₽ за м2
Объект №. В продаже торговый павильон 50 м2. Изготовлен из матералов ЗКМК на несущей раме. Электричество подведено, отдельная линия, 320 вольт. Находится в людном, проходимом месте. Рассмотрим обмен на автомобиль или оборудование для металла и...
Офис, ул Вайнера, 45А 2, д. 45А 2, к. 2, 51 м², 2/2 эт.
5 600 000 ₽
109 804 ₽ за м2
Продам коммерческое помещение площадью 51,9 кв.м . Помещение светлое, уютное, тёплое, правильной формы. Установлены: пластиковые стеклопакеты, радиаторы отопления (теплый пол), потолочные светильники, счетчики на воду, имеется небольшая...
Собственник
Производственное помещение, улица 3 Интернационала, 2, д. 2, 845 м², 1 этаж
13 300 300 ₽
15 740 ₽ за м2
Продам отличное капитальное помещение ( свободной планировки), на земельном участке 18,5 соток( в собственности), рядом с Инновационным Культурным Центром города. Подходит под любую деятельность: производственный цех, мастерские по ремонту техники или...
Собственник
Офис, проспект Ильича, 3/1, д. 3/1, 16 м², 1/1 эт.
39 840 000 ₽
2 490 000 ₽ за м2
Собственник
Торговое помещение, улица Малышева, 137 м², 1/5 эт.
8 300 000 ₽
60 584 ₽ за м2
Продаётся торговое помещение, площадью 137 м². Помещение подходит для любых целей, ведь присутствует вытяжка. Планировка и интерьер выполнены по определённому архитектурному проекту, что безусловно придаёт объекту некую индивидуальность. Помещение располагается...
Торговое помещение, улица Трубников, 6А, д. 6А, 102 м², 1/1 эт.
16 200 000 ₽
158 824 ₽ за м2
Продажа коммерческой недвижимости в отличном месте для вашего бизнеса! Предлагается к продаже земельный участок, идеально подходящий для постройки торгового центра или сетевого продуктового магазина. Участок имеет назначение под магазин, что делает его...
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить недвижимость в районе микрорайон Совхоза Первоуральский?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 400 000 Р. Максимальная цена: 1 400 000 Р; Средняя: 1 400 000 Р
- Средняя цена за м2: 58 333 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Первоуральске