167 объектов недвижимости Первоуральска

Продажа земли в собственность в Первоуральске, городской округ Первоуральск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

13 объявлений

Земельный участок Кунгурская улица

1из 9

599 000 ₽

40 500 ₽ за сотку

Ипотека от 2 870 ₽ в месяц

В процедуре банкротства продается земельный участок площадью 1479 кв. м. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства. Участок ровный, без построек, частично покрыт лесом, . Для организации...

Свинцова Ирина Михайловна

Земельный участок Михаила Девятаева улица

1из 1

135 000 ₽

19 231 ₽ за сотку

Ипотека от 648 ₽ в месяц

Продается Земельный участок, кадастровый номер 66: 58:: 1206, расположенного по адресу: Свердловская область, городской округ Первоуральск, поселок Кузино, улица Михаила Девятаева, земельный участок 5. НПЦ:руб. ЭТП Аукционный тендерный...

Вебер Евгений Олегович

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

350 000 ₽

51 471 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам Участок площадью 6,8 сот. ( г Первоуральск, тер Садоводческое товарищество Коллективный сад N 87) Садоводство или огородничество. Участок правильной, прямоугольной формы. На участке стоит дом. Дом без фундамента, как времянка, в реестре он не вписан....

Собственник

Земельный участок город Первоуральск
Земельный участок город Первоуральск
Земельный участок город Первоуральск
Земельный участок город Первоуральск
Земельный участок город Первоуральск
Земельный участок город Первоуральск

1из 6

780 000 ₽

86 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 737 ₽ в месяц

Объект №. Предлагаем к покупке Земельный участок в очень живописном месте 8, 22 соток в коллективном саду "Волчиха" 80, дорога отсыпана, чистится, разработанная земля, электричество, водопровод в саду есть, расположен в лесу на склоне горы Волчиха,...

Земельный участок Коммунистическая

1из 8

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Объект №. В продаже земельный участок 10 соток, под ИЖС. Кадастровый номер 66:58::1001 В красивейшем месте, рядом с лесом и Новоуткинским водохранилищем. Улица застраивается соседями. Стоят опоры ЛЭП. В посёлке есть Успенская церковь, завораживающие...

Ирина

Земельный участок КС №86 51
Земельный участок КС №86 51
Земельный участок КС №86 51
Земельный участок КС №86 51
Земельный участок КС №86 51
Земельный участок КС №86 51
Земельный участок КС №86 51

1из 7

350 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Объект №. В продаже земельный участок 7,58 соток в коллективном саду № 86, посёлок Билимбай, г. Екатеринбург. Рядом безумно красивый лес, пруд. В саду есть электричество, можно подвести к участку, общественная колонка, центральный водопровод. Кадастровый...

Ирина

Земельный участок город Первоуральск
Земельный участок город Первоуральск
Земельный участок город Первоуральск
Земельный участок город Первоуральск
Земельный участок город Первоуральск
Земельный участок город Первоуральск

1из 6

1 200 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Объект №. Продается земельный участок в КС Аметист. Площадь участка 9,6 соток. На участке домик-времянка и вагончик. Расстояние до Екатеринбурга - 32 км. Комфортный подъезд по асфальтированной дороге. Добираться как на личном транспорте, так ...

Елена

Земельный участок коллективный сад №78 cello , участок 57снт cello (коллективный сад№78 )

1из 1

4 200 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продаётся новый дом 70 мг постройки с баней +участок 8 сот. Кадастровый номер: 66:58::62 в СНТ Cello (к.с. №78), 27 км от Екатеринбурга по Московскому тракту. Удобный подъезд с Сортировки, через Палкиномин). Стены сосновый...

МАГАЗИН ЖИЛЬЯ (ООО "Магазин жилья")

Земельный участок Первоуральск

1из 1

4 500 000 ₽

360 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 12,5 сот. ( г Первоуральск) (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). п. Пильная, с домовой книгой, газ и эл-во по участку.

Павел

Земельный участок ул Дружбы, 33,  д. 33
Земельный участок ул Дружбы, 33,  д. 33
Земельный участок ул Дружбы, 33,  д. 33
Земельный участок ул Дружбы, 33,  д. 33
Земельный участок ул Дружбы, 33,  д. 33
Земельный участок ул Дружбы, 33,  д. 33
Земельный участок ул Дружбы, 33,  д. 33
Земельный участок ул Дружбы, 33,  д. 33

1из 8

1 700 000 ₽

278 689 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Продам земельный участок п. Самстрой ул. Дружбы 33. Участок подготовлен и отпланирован для строительства нового жилого дома: - На участок заведено электричество, - Участок по периметру огорожен забором, - Построена новая баня из блока ( требуется внутренняя...

Земельный участок

1из 8

950 000 ₽

195 072 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продам ухоженный садовый участок 5 соток в СНТ 54/1 (за Европой-Азией, Вершина). На участке уютная баня в отличном состоянии, с комнатой отдыха и кухней. Есть дровяник, две теплицы (поликарбонат), колодец на участке, накопитель воды (куб), сформированные...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

5 999 000 ₽

461 462 ₽ за сотку

Ипотека от 60 645 ₽ в месяц

Участок крайний, на границе с лесом и водным каналом. Рядом Волчихинское водохранилище. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. 56.821134, 60.координаты навигатора. кадастровый номер 66:58::358 Газ и электричество на участке есть. Поселок...